Инициатива женщины при знакомстве с мужчиной. Что это? Как вы это понимаете и воспринимаете?

Ежик в тумане Гуру (4127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
это льстит мужчине... но такт здесь крайне уместен.... а еще улыбка ...с приятным бархатным голосочком.... и все так ненавязчиво.... с оттенком мимолетного интереса...
Источник: и он ваш...
Остальные ответы
Rustik Мыслитель (9647) 16 лет назад
Я приветствую, потому что сам оч. ленивый.
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Сильная и умная женщина!!!
1 Мастер (2077) 16 лет назад
Она жутка "голодная", и у неё давно небыло мужчины
Владимир Профи (549) 16 лет назад
Лично я полностью одобряю инициативу женшины если только это не слова "малыш здравствуй"
An Знаток (262) 16 лет назад
все зависит от мужчины, какой он, и на сколько она может себе позволить себе звять инициативу в свои руки. это как игра надо все правильно оценить и принять решение, но есть исключения из правил, когда этого не хочется делать. Опять же все зависит от мужчины.
Julia Мастер (1903) 16 лет назад
Это нормально,но только если женщина сделает это грамматно и не будет назойливой!На этом её инициатива должна закончиться!
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Если мужчину скромность украшает ничего тогда не светит обоим.Женщина дает понять будут они друзьями или любовниками.Инциатива тоже должна исходить и от женщин.
Evro Мастер (2074) 16 лет назад
у нас равноправие, так что вполне нормально
Дмитрий Ожигин Профи (580) 16 лет назад
Ну я конечно сам "ЗА!",девчонки подходите не бойтесь.Парням говорю тоже самое,потому что жизнь-это общение общайтесь знакомьтесь встречайтесь влюбляйтесь.А девушкам охмурить парня несложное дело (почти любой,если вы конечно не Катя Пушкарева).
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 16 лет назад
А я уже сегодня утром на такой вопрос отвечал....