Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Существует ли дружба между парнем и девушкой?

ООО Телетрейд Профи (536), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6130) 14 лет назад
мое мнение , что существует. Конечно где то в глубине, все равно оба человека должны нравиться друг другу, иначе без симпатии отношений не будет никаких.
Но вероятно у них уже есть кто то, ( в плане любимый), а эта дружба просто дополняет какие та моменты которых ему(ей) не хватает
Остальные ответы
АрртемЪ Мудрец (10574) 14 лет назад
педики же существуют
Катя Просветленный (23464) 14 лет назад
Между парнем и девушкой да, а вот между мужчиной и женщиной нет.
Сергей Федорович Нефёдов Профи (990) 14 лет назад
да, если они относятся друг к другу (оба) как баклажан и напильник.
Ан кА Бусарова Профи (883) 14 лет назад
Существует.На собственом опыте убедилась.Мы уже довно дружим,всегда помогаем друг другу.
Анна Горбунова Профи (902) 14 лет назад
многие считают, что ее нет. а я вот думаю по другому... наверно просто у тех, кто говорит нет, никогда не было такой дружбы. у меня очень много друзей-парней. просто нужно правильно выбрать способ общения с ними, чтобы он не переступил порог дружбы...
Мария SMV Мудрец (10320) 14 лет назад
да,существует
Источник: личный опыт
Алексей Гусев Мастер (1249) 14 лет назад
Существует конечно!Убедился уже дважды.Правда никто не верит.
fox07 Знаток (309) 14 лет назад
СУЩЕСТВУЕТ!у меня есть друг,мы очень давно уже дружим.
))Amaterasu(( Знаток (447) 14 лет назад
существует, у меня друг парень и мы замечательно общаемся, никаких чувств, кроме дружеских
Марина Мастер (1174) 14 лет назад
Существует!!! Я точно знаю! У меня есть очень хороший друг!!! и он не педик=)
Пользователь удален Мастер (1651) 14 лет назад
Да, существует!!! У меня есть друг, и мы очень хорошо общаемся. Часто видимся, гуляем вместе. Хотя все мои знакомые говорят что не существует дружбы между парнем и девушкой. Как то раз моя подруга пошутила на эту тему, сказала что дружба есть только ДО или ПОСЛЕ СЕКСА.
Евгений Филипповский Профи (788) 14 лет назад
Безусловно ДА!) Я дружу с одной девушкой очень долго.
Елена Семенова Гуру (4804) 14 лет назад
да... у меня есть друзья... хотя знаешь, многое что может случиться по глупости, по пьяни даже например...
Похожие вопросы