Прошу посоветовать удобный легкий сварочный электродержатель.

Протопопова Марина Ивановна Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Самодельный использовать на предприятии нельзя...
Голосование за лучший ответ
Paul Гуру (2802) 10 лет назад
очень хороший держатель САТУРН .на токи 250,315 и 500 ампер выпускается. устойчивая к высоким температурам пластмасса и полностью закрытые токоведущие детали. пользуюсь уже не один год такими