НЕТЕРПЕЛИВЫЕ!! ! вопрос к вам!! ! Что вы делате, когда надо тихо сидеть и ждать?? ? а вы не можете, вы же нетерпеливые)))

Anna Мыслитель (9286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1881) 16 лет назад
Жду, при этом бегаю в по комнате из угла в угол!
Остальные ответы
Артем Щетинин Мастер (1256) 16 лет назад
тихо сижу и жду(при этом маникюр зубами делаю)
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 16 лет назад
..стараюсь не заметно действовать ))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
ой, я терпеливая... здоровье дороже...
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Продумываю, что я буду делать после ожидания.
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Все- таки сижу и жду - ведь другого выхода нет! И стараюсь с пользой для себя любимой потратить время ожидания - становится не так мучительно ждать.
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
психую, ругаюсь, по комнате бегаю, как ужаленная, пытаюсь занять себя чем-то... редко помогает, кстати...
Пользователь удален Мыслитель (6130) 16 лет назад
тереблю, разные вещички в кармане
Miraer Знаток (382) 16 лет назад
да ниче не делаю.я не могу тихо сидеть и ждать...на то и нетерпеливые,:)смотря в чем вопрос..заключаеться..хотя приходилось...ждать...
Неля Гуру (4491) 16 лет назад
Меня не хватает на три дня даже, это плохо, и то с НОВОПАСИТОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))Видимо слишком много свободного времени, забиваю голову не нужным))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1320) 16 лет назад
Бешусь! Матерюсь! И иду ломать дрова!
ю Гений (75930) 16 лет назад
Если НАДО, то сижу в засаде!!!)))) С противопехотной миной своим интеллектом не поборешься, тока выдержка))) И нефиг ногти грызть и суетиться под клиентом!))))))) Всё зависит от ситуации, целей и ...зарплаты))) т.е. платы за поступки))))
юГений (75930) 16 лет назад
Чё не пишешь письма полковнику? Ведь хоцца, плиз, сорри, конфьюз, перденемо...))))))
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
а почему я должна писать??? знаешь закон морфлота??? КОМУ НАДО, ТОТ И ДЕЛАЕТ)))
ю Гений (75930) я туп - что "должна писать"? закон морфлота - один терпила за всю команду через всё переступив, а "кому надо..." - это примитивный серый распространенный эгоизм)))