Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вам нравится телеканал "НТВ"

Ирусик Гуру (2525), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 14 лет назад
Смотрю часто и много,но хочу поругать:суббота,воскресенье,прайм тайм-одни чернушные программы.Ну не хочу я в выходные вечером смотреть на прокаженных,ВИЧ-инфицированных,генно-измененных,подглядывать в замочные скважины и разбираться в чужих надуманных скандалах.
Остальные ответы
Verun86 Мастер (2062) 14 лет назад
Мне больше нравится СТС или ТНТ
RUSS Мастер (1065) 14 лет назад
Да, частенько смотрю. Нравится "ЧП" и вообще все новостные программы как правило смотрю на этом канале. Также сериал "Зона" понравился. Очень хорошо отношусь к этому каналу.
1 Гуру (2559) 14 лет назад
Канал можно смотреть только в субботу (и то не все), в остальное время - это поток грязи. Как ушел Парфенов "НТВ" все хуже с каждым годом. Даже сериалы толковые стали редкостью. Самый лучший канал "Россия"
ЮлЬКа В КедаХ Мыслитель (5761) 14 лет назад
нет..иногда родственника показывают тогда ничего...
AnYa Мастер (1349) 14 лет назад
Это канал делает интересные программ, люблю смотреть: Программу Максимум, Главный герой, Одинь день, Русские сенсации, ЧП, а вобще кроме этих программ там то и смотреть больше нечего.
Tattan Гуру (3483) 14 лет назад
Дя я люблю НТВ - помоему там больше всего интересных программ, по выходным интересные сериалы и фильмы. Очень люблю передачу "Своя игра".
Nihu Профи (957) 14 лет назад
Обожаю до тряски в печени!
Клавдия Полторадня Мыслитель (7501) 14 лет назад
Уже нет! но всёже гораздо лучше, чем проклятый ТнТ и стс!!!
Gctdljybv Мастер (1816) 14 лет назад
это новостийный канал для умных людей. дает представление о жизни
Мария Ярская Мудрец (10683) 14 лет назад
Да, есть несколько весьма интересных передач и фильмов
Похожие вопросы