Захожу на панель управления в моем комп ютере/администротирование не могу найти управление дисками. Как их найти?

саша рогачко Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Подск@зка Мудрец (11924) 10 лет назад
Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками. В системе должна быть включена Служба виртуальных дисков.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186807) 10 лет назад
есть такой путь: пуск - пкм компьютер - управление - управление дисками