Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В этом годк новый год в Америке отменяется....Санта Клаусу не дали визу!.

Костаки Марандич Мыслитель (6257), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В этом году.
Лучший ответ
Ксения Гуру (4602) 16 лет назад
спец. служб Америки .. заподозрили его в связях с Алькаидой)) бородка у него какая-то подозрительная.. умеет управлять воздушным средством..где это он проходил обучение))а его быстрые проникновения в дома милых, американских граждан.. .))
Остальные ответы
dudia Мудрец (14363) 16 лет назад
у "Деда Мороза" есть