Как вы думаете, вы чаще говорите ДА или НЕТ?

Пользователь удален Гуру (2859), закрыт 16 лет назад
А человечество в общем?
Лучший ответ
Mystic Мудрец (10590) 16 лет назад
Все чаще говорят "да". По той причине, что подавляющему большинству людей психологически трудно отказывать в чем-то другим.
Остальные ответы
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Ещё в школе приучили давать развёрнутые ответы.
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
За человечество не отвечу - сколько людей, столько мнений. За себя скажу - чаще говорю зависит от обстоятельств или вероятно.
Eva Мастер (2332) 16 лет назад
А ситуации разные бывают.. . Но иногда нужно с чем-либо или с кем-либо согласиться, пойти на уступки...
Пользователь удален Профи (674) 16 лет назад
Человечесво в общем говорит больше да. Ведь многим трудно отказывать! А я - больше нет. Хотя все зависит от объстоятельств.