Кто для вас Идеал?

VERA Ющенко Мастер (1695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jusika Просветленный (22967) 16 лет назад
Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами - как с детьми. Он должен отказывать нам во всех серьезных просьбах и потакать всем нашим капризам. Он должен всегда говорить не то, что думает, и думать не то, что говорит. Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него нет вкуса, или вызвало бы подозрение, что вкуса у него слишком много. Он должен неизменно превозносить нас за качества, которых у нас нет. Зато он должен быть беспощаден, совершенно беспощаден, порицая нас за такие добродетели, которые нам и не снились. Он не должен верить, что нам нужно хоть что-нибудь полезное. Это было бы непростительно. Зато он должен осыпать нас всем тем, что нам вовсе не нужно. Он должен постоянно компрометировать нас в обществе и быть крайне почтительным с нами наедине. И наградой за все это будет для него возможность бесконечно надеяться
Источник: Оскар Уайльд
Остальные ответы
Solar Профи (528) 16 лет назад
идеалов не бывает!!!))))) ) только симпатии
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Идеал - это тот человек, на которого можно ПОЛНОСТЬЮ положиться и быть в нем уверенной на 100%.