как установить легион GOLD если качается только 2 файла программы а установщика нет

Юлия Афанасьева Профи (679), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
boSSe Гуру (3064) 10 лет назад
У файлов какие расширения?
может с помощью чего-то открываются. с какого сайта качали, там описания как установить разве нет?

Файлы с расширениями .mdf и .mds - открываются с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
Юлия АфанасьеваПрофи (679) 10 лет назад
обычные файлы на всех сайтах нету как установить
boSSe Гуру (3064) Напишите пожалуйста сайт с которого скачивали