Вы задумывались? Что все кого мы видим скоро умрут

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Все красивые девушки и ребята
Все умрут,скоро умрут
Лучший ответ
Anne Queen Профи (742) 16 лет назад
Автор не о том говорит, он спрашивает задумывались ли мы! Да, мы задумывались! Задумывались о том, что будет такое время, что все будет так как сейчас и лес этот и эта дорога, а никого из тех кого я знаю и даже тех, кого я сейчас просто вижу не будет. Да, мы задумывались!
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Умрут конечно - все смертны,а потом родятся вновь и так происходит с незапамятных времён )))
Максим Долгий Мастер (1035) 16 лет назад
ну и что из этого следует? все проживут свои замечательные жизни, родятся новые девушки и ребята. всё будет класс.
Anytk@ Профи (550) 16 лет назад
и мы тоже сами умрём поэтому....возможно что все мы ещё встретимся в следующей жизни !!!=)
Геннадий Павлюкевич Мастер (2168) 16 лет назад
Зачем думать о плохом,разве мало вокруг хорошего?
АП Гуру (3158) 16 лет назад
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единороодного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную.
Источник: Библия
Zvezdochka Мыслитель (7360) 16 лет назад
Скоро это когда и почему такая паника?
Пользователь удален Мыслитель (6125) 16 лет назад
Умрут только тела, вечные духовные души не рождены и поэтому никогда не умрут!
Ваня Гуру (4828) 16 лет назад
а вы еще подумайте о том что все живое которое вы видите еще и трахаются...
бабушки и дедушки на лавочке когда то этим занимались
маленькие детки в колясках и песочницах когда то этим будут заниматься
птички на проводе и тараканы под плинтусом этим занимаются
кошечки, собачечки, гусенички и рыбки...
подумайте об этом и вы поймете что ваш вопрос имеет решение
РаботничкиНТ Гуру (3548) 16 лет назад
Один из законов экологии гласит: "Всё должно куда-то деваться"
Иначе жизнь на Земле закончится, т. к. вся доступная материя будет израсходвана на красивых ребят и девушек
Ая Гуру (2661) 16 лет назад
"скоро" относительно. .
впереди не смерть, юа вечность... земная жизнь это ступенька лестницы, по которой мы поднимаемся вверх
Ангел Гуру (4924) 16 лет назад
Да и это неизбежно, но если ты желаешь жизни после смерти стань гением в любой области музыка, кино, общество, политика, спорт и.т. д. Гениальное не умирает.