подскажите как с Краснодара попасть в Керчь,электричкой или автобусом,может маршрутки ходят,нас 8человек.

наталья хурдаева Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
... Профи (928) 10 лет назад
Через Керченский пролив есть паром. Называется, Порт Крым (Керчь) -Порт Кавказ. Стоит 37 гривен. Отправляется каждые 3 часа
Остальные ответы
Настасюля Мыслитель (7225) 10 лет назад
в ссылке
Источник: http://rasp.yandex.ru/search/bus/?toName=Керчь&fromName=Краснодар&toId=c11464&fromId=c35
_рыжий_ Высший разум (290554) 10 лет назад
Автобус до Порта Кавказ.
Там пешком пройти на паром. А потом в Крыму доехать до Керчи местным автобусом или маршруткой. Это будет дешевле, чем билет до Керчи на симферопольский автобус.