Кошка ложится на больное место?

Наталья Мастер (1646), закрыт 16 лет назад
что-то она сегодня ночью пристроилась к 3-х летнему сыну прямо на грудь.. . Я ее оттуда сняла, но через несколько минут она снова туда же вернулась.. . А раньше на его кровать вообще никогда не залезала...
Лучший ответ
Иннеска Мастер (1708) 16 лет назад
да, кошка всегда чувствует больное место человека, мне моя неоднократно лечила голову, а у моей тети было что то со спиной и кошка всегда садилась ей на спину либо плечи и делала своими лапками массаж, так что может не отгоняйте свою любицу от сына, пусть полечит
Остальные ответы
Орешка Гуру (3393) 16 лет назад
да кошки чувствуют больные места
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
у меня в детстве была жуткая аллергия на кошек,бабушка завела котёнка,у меня тут же подскачила температура,я легла спать днём,а когда проснулась Стелька(котёнок)лежала у меня на груди,больше на кошек у меня аллергии не было...
Azarel *** Знаток (499) 16 лет назад
Это не совсем правда. Кошки помогают тем, что согревают определенные места, за которые отвечает ваша болезнь.
Например, если они легли на низ живота, не подумайте, что у вас проблемыв ниже пупка. Возможно, у вас воспалено ухо.
Лечение кошки - лечение точкования.
Кукуся Гуру (2891) 16 лет назад
Киска лечит Вашего сыночка! Не мешайте ей отрабатывать свой кусочек мяса!