Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпирает грудная клетка

Sasha Petrenko Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
Ходила к хирургу-ортопеду, он сказал что у меня выпирает грудная клетка (совсем немного, я этого и не замечала даже) . Сказал что это бывает от того что с сердце выпирает (ну как он объяснил) . Послал на узи сердца. Скоро пойду. Если окажется что проблема с сердцем то я не смогу спортом заниматься. Для меня это конец жизни. От чего еще может немного выпирать грудная клетка?
Голосование за лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 10 лет назад
Раньше времени не заморачивайся, обследуйся нормально, тогда и будешь думать. Желательно консультация у нескольких независимых врачей. Спортом можно всегда заниматься, главное правильно подбирать нагрузку.