Нужно ли быть благодарным родителям, что на свет появились именно мы, а не кто-то другой?

Пользователь удален Мыслитель (9778), закрыт 16 лет назад
По теории вероятности - выбор пал на нас в 1 случае из миллиона...
Лучший ответ
Maria...Just Maria Мастер (2037) 16 лет назад
за то что именно мы появились - это Бога нужно благодарить, а за то, какими мы стали - родителей
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Не просто благодарным, а очень благодраным!)))
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Конечно нужно. А вы что, собой не довольны?
sladik Мастер (1993) 16 лет назад
глупости. ты и только ты ДОЛЖНА была появиться!!!!
Butterfly Мастер (1978) 16 лет назад
Конечно нужно, хотя иногда возникают такие ситуации, когда хочется кричать: Мама, роди меня обратно! Но это все проходит.
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
благодарными родителям надо быть всегда, если хотите состояться в этой жизни! Ибо " Почитайте родителей своих!" А то мы очень любим критиковать своих родителей, а потом думаем, почему у нас в жизни не ладится?
OKSIK Мастер (2220) 16 лет назад
Родителям нужно быть благодарными за то что они нас родили выростили и воспитали, а за то что ты появился на свет ...они то тут причем они же не сидели и не выбирали этого не берем этого не берем....а вот этого пожалуй возьмем.
vav Мыслитель (6071) 16 лет назад
Вас никто не принуждает(л).
Просто любите и будьте благодарны!
Orange_Piggy Ученик (208) 16 лет назад
Да, за то что именно Вы появились на свет будьте благодарны миллионам менее расторопных сперматозоидов, которые не успели залезть в мамину яйцеклетку! ) А родителями будьте благодарны за что что выносила мать, выростили, выкормили, воспитали!