Мне страшно, когда мужик показывает слабость.

К@терин@ жизнеРАДОСТНАЯ Мыслитель (6760), закрыт 16 лет назад
Тогда рядом с ним - страшно.
А как ему быть? Может ли он плакать?
Неужели должен скрывать все свои чувства, эмоции, мысли?
Лучший ответ
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Страх это еще не самое страшное, живи веселей мужчины тоже плачут.
Остальные ответы
Миррей Мыслитель (7857) 16 лет назад
мужчины тоже люди со своими болями и страхами. Совершенно бесстрашных нет. Иногда они боятся того, чего не боимся мы. Если человек дорог, нужно быть готовым к кому, что он всего лишь человек