Как продать квартиру если 2/3 доли оформлены на меня и 1/3 на сестру, сестра согласна но зеленки на ее долю нет. Что нуж

Сергей Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130346) 11 лет назад
Сестре - Получить Свидетельство о регистрации права собственности. Без него не продадите.
Ин.. Оракул (69610) 11 лет назад
Что это за зверь такой -зеленка?..
Снигирева Просветленный (36106) 11 лет назад
Что такое "зеленка"?! Свидетельство о праве собственности это называется.

Сначала получать в Росреестре Свидетельство (оно, кстати, давно уже другого цвета) , а потом продавать.
Sergey Искусственный Интеллект (155947) 11 лет назад
Сестра если не хочет сама получать свидетельство. Пригласи нотариуса домой пусть доверенность на вас напишет на получение этого свидетельства .
Александр Павленко Гуру (4695) 11 лет назад
для продажи квартиры нужно получить свидетельство о праве собственности, без этого сделку не оформить.
Если нет свидетельства, так обратитесь в росреестр и получите, в чем проблема то.
111 Мыслитель (6032) 11 лет назад
Как к вам попала квартира? если по наследству то зарегистрируют право на сестру и переход права на нового одновременно.
Жанна,СПб Оракул (56309) 11 лет назад
А куда делась сестрина зеленка?