Из упавшей сумочки "серой мышки" чего только не выпало и не выкатилось.

А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000), закрыт 16 лет назад
Всякие штучки, дрючки. Тихони все такие?
Лучший ответ
Киска Мастер (1393) 16 лет назад
Жалко мне таких, честно жалко.
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
))) да как Кати Пушкаревы)))
любовь чардымова Мастер (1258) 16 лет назад
за себя могу сказать, что не мышь:) в сумочке ношу: нож, гигиеническую помаду, расческу складную с зеркалом, жвачку, телефон, ключи, кошелек с деньгами, кошелек с мелочью, рулончик туалетной бумаги, иногда зарядник. Еще могу уместить туда же комплексный обед с собой на работу и пакетик кефира:)
VINT13 Мыслитель (8469) 16 лет назад
Тихони тоже лица женского пола!
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Угу! У меня в сумочке кроме шоколада всегда есть презерватив, я его нарочно "выроняю" иногда ;) Оч. нравится реакция окружающих )))))))) На какие выражения лиц только ненасмотрелась. Спокойно среагировал только один парень, нагнулся, поднял, деловито сдул пыль и отдал мне :)