Что из животных инстинктов применимо к человеческой любви?)) ) Подруга поделилась: - я так, говорит, его люблю, что

Fidelia Просветленный (25271), закрыт 16 лет назад
аж поскуливаю на работе от счастья)))) ) Что еще можно сказать в этом роде? Я ей сейчас открытку с нашими пожеланиями пошлю))))))
Лучший ответ
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
конечно, хрюкать от удовольствия или урчать
Остальные ответы
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Главное чтоб нас любили.
oxana dovgash Мыслитель (6129) 16 лет назад
есть такое выражение "щенячий восторг", а еще "телячьи нежности"
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
можно мурлыкать, или наоборот ласково выпустить коготки..
Анастасия Карпова Мыслитель (5497) 16 лет назад
Собачья преданность, телячий восторг, кошачья ласка, голубиная любовь, лебединая верность и мн. др.