так проходят дни и ночи...полное одиночество :за или против?

Инна Семеняченко Ученик (206), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nehandemenfea Мастер (1453) 16 лет назад
я против.. . и так тоскливо, а когда вспоминаешь что ты один.... ((..(((((((((
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 16 лет назад
я за одиночество. Когда человек один он лучше понимает себя и больше себя реализует
Atriy Мастер (1488) 16 лет назад
против! лучше вместе с друзьями нажратся и спать по пьяни завалится!
Цветок Профи (772) 16 лет назад
что тут скажешь? тебе известно такое? сама-то за или против? или затрудняешься.. вот-вот. стебайся! снимает стресс.
slonic Знаток (287) 16 лет назад
одиночество полезно, но в малых дозах...
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
Говорят *Лучше жить одной, чем с кем попало* хотя кто знает как лучше.
Сан Саныч Знаток (357) 16 лет назад
конечно против. никакого одиночества!все бухать и висилиццо!)