Здрасвуйте, а каким поездом можно добраться из Днепропетровска в Полтаву??? желательно эконом вариант

Аня Курило Ученик (210), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 10 лет назад
Прямого ж/д сообщения нет! Самый экономичный вариант - это автобус Севастополь - Киев который идет ночью (44,78 грн) . В 01:05 из Днепропетровска. Если этот вариант вас по каким-то причинам не устроит, то тогда маршрутки Днепропетровск - Полтава (57,54 грн) в 07:10 и 14:45. В это время тарифы подешевле всех остальных.
Еще есть маршрутка в 15:00 от ж/д вокзала (перевозчик "Зеленый слон 7"), но стоимость не могу сейчас сказать.