Положительные эмоции тоже бывают в тягость?

Lay Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ярослав М Гуру (3695) 16 лет назад
"в тягость" делает их твое отношение к ним. И отрицательные эмоции могут быть не в тягость. проверенно на собственном опыте!!!!Только поработать для этого надо над собой :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
У всего должны быть рамки, всё в этой жизни в равновесии
Anne Queen Профи (742) 16 лет назад
Бывают. Когда перебор.
Мила Мастер (1793) 16 лет назад
Да, часто бывает состояние полного эмоционального опустошения от позитива)
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Если эмоции "в тягость", то они уже не положительные, а отрицательные.