Не включается фотоаппарат.

.::shadow::. Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Фотоаппарат Canon powershot sx220 лежал примерно месяц под кроватью, теперь просто не включается. аккумулятор зарядил, но вообще не включается, даже не реагирует. В чём может быть причина и что делать?
Дополнен 10 лет назад
дело не в батарее, на другом фотике она работает.
и кстати, из тогго место, где стоит аккумулятор-странный запох, Каким-то йодом чтоли пахнет
Голосование за лучший ответ
Yulia Yulia Ученик (190) 10 лет назад
зарядка накрылась наверно
Алёнчик Знаток (299) 10 лет назад
Аккумулятору ппц.) ) Новый надо купить))
Рremier Знаток (350) 10 лет назад
Фотик сломался, отнеси в сервисный центр пусть там посмотрят
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 10 лет назад
может, контакты окислились.. . зачистить надо.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 10 лет назад
Аппарату стыдно стало за тебя в кровати.
Он видел твой позор.
Зоркий Практикант Ученик (162) 10 лет назад
почисть контакты котоыре к батарейке идут, запах терпкий напоминающий йод, это окисление . Либо косилились контакты, либо что-то внутри из-за влаги .