С какой целью вносить разнообразие в секс?

Юльчулька Красотулька Гуру (2636), закрыт 16 лет назад
ЧТО, ИСХОД МОЖЕТ ПОРАЗИТЬ НОВИЗНОЙ?
Лучший ответ
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
Сама удивляюсь. Если по любви - так любовь не приедается. А если просто так, так зачем вобще тогда? хз.. . так же точно могу задать другой вопрос: зачем есть хвост кенгуру в вишневом соусе, если жареный рис с морковкой - это очень-очень вкусно?
Просто нечем заняться людям, вот и придумывают, что бы еще такого захотеть. Нет, чтобы сходить в парк и листья попинать, они себя заставляют трахаться, так как помнят, что это вроде бы приятно.
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Что бы от однообразия не было скучно.
Гульмира Павлодар Профи (552) 16 лет назад
Согласись одно и тоже надоедает, что- то новенькое всегда интересно!
Nadegda Мыслитель (5028) 16 лет назад
Может поразить,а может и придержать мужа(м.ч) рядом.
Лесик Мастер (1311) 16 лет назад
Думаю что разнообразие нужно, всем всегда надойдает однообразие.
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
хотя бы для того, чтобы на вас не заснули)))))))))))))))))))
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 16 лет назад
А у Вас,что, на обед постоянно щи7Фантазируй,занимайся спортом /гимнастикой/ и Вы будете мечтой ВСЕХ мужчин.
kilya Мастер (1966) 16 лет назад
чтобы любимому(ой) не было никакого дела до измен надо всегда обновлять, /////
Suh Гуру (2508) 16 лет назад
Чтобы вставало !!!
Ангел Гуру (4624) 16 лет назад
Однообразие утомляет!
wonderbell Гуру (3160) 16 лет назад
чтобы разнообразить жизнь)
чтобы появились новые впечатления)
чтобы появились приятные воспоминания)
Марина Китаева Профи (654) 16 лет назад
Ну даже просто ради того же разноообразия