В Москве живёт подруга: классная, скромная..и тд. Как найти её жениха?

Пользователь удален Мастер (2267), закрыт 16 лет назад
Она сама не может...очень скромная и стеснитеьная
Лучший ответ
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 16 лет назад
Ненадо свах пусть пишет нам.Или пиши на Агент. Сначала найдем ей друзей надо же с чего то начинать а там глядишь и Жених сам нарисуется. Так что не переживай . Ведь в хорошие руки девушка попадает.)))
Остальные ответы
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Надо искать её жениха или ей жениха?
Тут надо по разному действовать в каждом случае....
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Пусть выдет на Ярославку и покажет паспорт с пропиской....желающих-отбоя не будет! ))))))))))))))))))))))))
Судьба без роли Мыслитель (6869) 16 лет назад
помоги ей.
или к свахам пусть сходит.
ещё можно пойти на психологиеские курсы, пусть подправит характер, станет посмелее.
одеваться начет привлекатально...
Серёга Знаток (482) 16 лет назад
Давай устроим ей случайную встречу (или ещё какие случайные варианты) с интересным, галантным мол.человеком.
Пиши , обсудим.
СерёгаЗнаток (482) 16 лет назад
Лен, если не трудно ,напиши на мыло, со своего. dmitryenko@mail.ru