Написать Ему что нить?!!.

ophidian Мастер (1262), закрыт 16 лет назад
Хочу пойти с ним погулять.. уже писала - не ответил) но видел что смска пришла 100%))и что делать???
Лучший ответ
Елена Калинка Профи (993) 16 лет назад
есть два варианта: либо послать на хрен и не писать(типа лицо свое сохранить, гордость так сказать), либо писать ему немеренное количество смс-ок.Уж точно ответит, другой вопрос ЧТО?:)))но любая реакция - это уж лучше чем игнор.выводи его на эмоции, потом разберешься какие они. :)) Удачи
Остальные ответы
Илья Профи (610) 16 лет назад
Подойти и поговорить
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Думаю, он затрудняеться те ответить, он думает, парни они ж такие нерешительные. а еще хочет, чтоб ты помучалась в ожиданиях))) Подожди немного, если так и не ответить, напиши что и без него провела отлично время. его это заденет!