Девушки почему одних мужики любят, а на других женятся7

Будочник Мудрец (15337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наталья иванова Мастер (1017) 16 лет назад
значит в этом что то есть.. неспроста это все... значит не любит... иначе женился. бы....
Остальные ответы
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Потому что те кого берут в жёны мудрые и умеют подгрести под себя мужика, а тех которых любят, очень уж они "требовательные" как кажется мужикам...
Милашка Знаток (362) 16 лет назад
potomyschto oni ne 4ego w schisni ne ponimayt i nam ix ne ponjatb oni sche MYSCHiINI
Mари Просветленный (37593) 16 лет назад
А представь бывает и такое кого любят на той и женяться, не всегда так как ты говориш!
Julia Гуру (3096) 16 лет назад
ну, это ты нам ответь почему...
Наталья Профи (994) 16 лет назад
Потому что с одними весело, прикольно и т.д., а с другими надежно, комфортно и т.д.
Вот и вся разница
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
Ни разу не встречала в жизни такого феномена... Они, по-моему, и жениться стараются на тех, которых любят. Другое дело, что те, которых любят, не очень-то за них замуж выходят.
olguzza sabii/panfilii Знаток (318) 16 лет назад
A pochemy myshchini vstrechiaiutsea s guleashchimi, a jeneatsia na horoshih, spokoinih painkih devyshek?
Птица счастья Мудрец (14733) 16 лет назад
Не всегда так, и любят и женятся.Все мы помним прекрасный миф о "единственной половинке", который был описан у Платона в «Пире», когда несколько человек говорят о любви, и один из собеседников рассказывает легенду об андрогине: когда-то люди были состоящими из двух начал - мужского и женского, а потом Бог их рассек, и теперь эти «половинки» ищут друг друга.Многие люди, выбирая себе партнера для брака, ищут "свою вторую половину", человека духовно близкого. В языке существуют такие устойчивые выражения, как "моя половинка", "мы как одно целое", "яблоко от яблони не далеко падает", "два сапога пара". Те мужчины, которые способны просчитать ситуацию хотя бы на несколько ходов вперед и разумно внимающие мнению более опытных товарищей, уже заранее предполагают, что для совместной жизни им более подошла бы тихая, спокойная и нежно любящая прелесть. Та, с которой совершенно необязательно вести вечный бой и с кем покой может не только сниться.
БудочникМудрец (15337) 16 лет назад
вы правильно написали-миф!