Как вести себя с стукачами на работе? По поводу попозданий

Екатерина Молоштан Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
Какое им вообще дело? Какая от этого выгода? Не повысят 100%!
Лучший ответ
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Это такой тип людей..Они были и будут..Если я был бы руководителем,то тоже завёл бы..Это система.
Иначе не будет дисцыплины.А без дисциплины-нет организации.!
Остальные ответы
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 16 лет назад
А по поводу попозданий:)
монтировкой по голове из за угла офиса :)
Кураре Мудрец (11174) 16 лет назад
не опаздывать - вот им облом-то будет
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 16 лет назад
Пусть гаденько ,но зато в центре внимания.Сволочи.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203641) 16 лет назад
милая екатерина опаздывать не хорошо.
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
вовремя приходите и вопрос закроется сам собой. дело очень простое, вы опаздываете и вам это сходит с рук.
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
опаздывать вообще то неприлично. эти ты мешаешь другим работать нормально. так что правильно делают, начальник должен знать, что происходит в коллективе