Вопрос к женщинам.

Пользователь удален Профи (653), закрыт 16 лет назад
Вы не пробовали стирать в резиновых перчатках?
Лучший ответ
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 16 лет назад
я вообще стираю только в них после химического ожога ладоней. ничего) получается)
Остальные ответы
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 16 лет назад
Я вообще в перчатках ничего делать не могу - неудобно.... а стираю только в машинке
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Пробывала давно-давно. У меня от перчаток почему то еще хуже руки раздражаются. Незнаю почему. Вообщем мне без них легче.
Надежда Гуру (4022) 16 лет назад
у меня машинка стиральная...
when_I_sleep Мастер (2036) 16 лет назад
пробовала-понравилось-хочу еще
Ирина Калмыкова Гуру (4344) 16 лет назад
Это ужасно, единственно что в них можно - вычистить сантехнику (
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
я пробовала посуду мыть не понравилось ничего не ощущаю, ничего я не делаю в перчатках.
Оксана В. Знаток (286) 16 лет назад
Это действительно не удобно
SVETA Мастер (2113) 16 лет назад
нет не пробовала, уже давно стираю в стиральной машинке
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Я пробовала и нормально: руки не портятся, ди белье лучше отстирывается.
Evgenia Tubol Гуру (3063) 16 лет назад
пробовала, когда ребенок маленький. Все время руки в воде. Сказать что портится кожа ничего не сказать, трескается до крови. И посуду тоже мою в перчатках. А вот стираю теперь в автомате, слава богу!
Женщины берегите руки!
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
я не могу, у меня руки мокнут от талька, который внутри перчаток, и потом жутко болят
Ольга Шабурина Гуру (2851) 16 лет назад
Пробовала, дурацко как-то. ноу меня экзема, поэтому иногда мучилась. А сейчас, слава Богу, стиральная машинка есть.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Пробовала. Но они мне мешают, и вообще неприятно. Перчатки надеваю, только если что-то совсем уж агрессивное - например, ванну мыть "Доместосом". А стираю голыми руками.
Надежда Д. Мастер (2443) 16 лет назад
Я не оригинальна, как все- стираю в машинке. Все остальные хозяйственные дела делаю тоже без перчаток. Не удобно в них.
МИЛАЯ Гадюка Мастер (1545) 16 лет назад
Это сначала не привычно, а теперь я без них не могу (мыть посуду, чистить овощи)
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Лучше в машинке. Я иногда перчатки одеваю, когда всякими доместосами мою, потому что кожа нежная, но не удобно очень. У меня рука маленькая а перчатки почти все большого размера. Только одни нашла в которых нормально, но они уже порвались.