от м. Речной вокзал до аэропорта Шереметьево ходят ли круглосуточный транспорт?

Светлана Беляева Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101483) 10 лет назад

В Ш-2 он заходит по обратной дороге от Ш-1 к м. "Речной вокзал", т. е. последний от Ш-1 ("терминал В") возвращается в 1:25 в будни и выходные, проезжая Ш-2, "терминал D" в 1:43 и приезжая на "Речной" в 2:15. Если, конечно, последний рейс 851-ого пойдёт.
Всё остальное бросает ездить раньше и ночью - только такси.
Остальные ответы
Evg Мудрец (11372) 10 лет назад
Круглосуточно только такси.
N.S Высший разум (347286) 10 лет назад
круглосуточно - такси
Елена Чалдаева Мыслитель (7072) 10 лет назад
Езжайте с Белорусского вокзала на аэроэкспрессе. Удобно, недорого и круглосуточно!