Мне всего лишь 20 лет, но многие в Интернете говорят, что я выгляжу на все 25 - 30 лет,! (( Чтоо делать! ((

Сергей Косянчук Знаток (403), на голосовании 10 лет назад
Мне всего лишь 20 лет, но многие люди в Интернете по фоткам дают все 25 - 30, а иногда и 40 лет, причём однокурсники и люди, видившие меня вживую дают обычно 17 - 18 лет, а некоторые все 15 - 16.. Но.. . В Интернете люди обычно менее 25 мне не дают!: (( Я уже уж ношу подростковую в основном одежду, не помогает, рост всего лишь 179 см, вес 61 кг, так от лишнего веса это тоже быть не может, щетина тоже не растёт, хотя я наполовину Армянин. . Морщин никаких нет у меня. . Для Армянина я выгляжу очень даже нетипично и даже красиво. . Но почему - тт даже моим ровесникам со щетиной, более тёмной кожей и ростом 185 см и более не дают так много лет, как мне!: (( Что делать - то!? ((( Помогите что изменить чтоб помолодеть! (((
Голосование за лучший ответ
Надежда Исентурлиева Мастер (1726) 10 лет назад
Пииииииииииндят, падон однозначно!))) ) Выглядите Вы на свои 20, не забивайте голову фигней
Marina Protopopova Профи (693) 10 лет назад
Ну не знаю с кем вы там в инете общались, но лично я ваш возраст определила бы лет на 18-20.
Ярослав Евдокимов Профи (795) 10 лет назад
мужик, это твой сын на фотках?!
Источник: трололо
таисия василькова Ученик (106) 10 лет назад
ну например носить более молодёжную одежду ходить
Oleg Х Оракул (68135) 10 лет назад
Какие нафиг 40 - сосунок!
Кирелав Оракул (86624) 10 лет назад
А Ты типа сри на всё ...
Светлана Лис Ученик (243) 10 лет назад
нормально ты выглядишь_
а на кой столько фотографий?)))
Павел Павел Гуру (4603) 10 лет назад
если судить по ушам, то ваще за 50
hitriyudaff Знаток (434) 10 лет назад
что делать, что делать.. . яму копать умиральную))))))))))) ) либо в тонус приведет либо пригодится ))))))))))))
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 10 лет назад
возраст очень легко определить по.... обуви=))) Ты можешь носить молодежную одежду, но.... обувь на тебе может быть не по возрасту.. .
Носи что-то более спортивное - кеды, кроссовки, полукеды и т. д. , но НЕ черную кожаную, которую обычно и носят уже взрослые за 25 и более.. . Это если говорить о реалии жизни=) Вот такая маленькая деталь - обувь - может многое сказать о человеке=)) И в одежде старайся избегать ТЕМНЫЕ тона (они старят человека)
Но если по вопросу, на разных фото тебе реально можно дать разные года - и 18, и 20, и 25...
Сергей КосянчукЗнаток (403) 10 лет назад
Все фото были сделаны в этом году!!!
Смайл Мульт Профи (636) 10 лет назад
Носи более яркую одежду. Выброси джинсы, такие носят только 30-ти летние люди! Начни ходить в качалку. Одень стильные джинсы, клетчастую рубашку, кеды и популярные прозрачные, будешь выглядеть лучше и моложе.
You arent clever Ученик (102) 8 лет назад
По фото в интернете на самом деле очень сложно определить возраст человека. Знаешь сайт How old.net?Там моей 12-ти летней дочке дали 36.Это может значить, что тел надо больше заниматься спортом и чаще бывать на свежем воздухе. Следить за лицом. Хотя моя дочка делает всё это и она всё равно в интернете получает 17-36.Хотя я думаю она просто высокая и уже хорошо сформированная девочка.