Приставка xbox 360 включается самопроизвольно и начинает выдвигать и задвигать лоток для дисков.

Сергей Двуреченский Ученик (247), закрыт 11 лет назад
Почему такое может происходить?
Лучший ответ
this.random Гуру (4919) 11 лет назад
Лоток не знаю, а вырубается из-за перегрева (типа само сохранение) выдвините ее, поставьте стоя, очистите пыль (где сможете) , у меня так же было, мне помогло
Остальные ответы
дима шаптала Ученик (53) 11 лет назад
смотрели трансформеры это они захватили вашу приставку и управляют ей с темной стороны луны