Что порой мешает нормальным отношениям и чем это обусловлено!?

Jiv4ik Ученик (120), закрыт 16 лет назад
(Между парнем и девушкой)
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14733) 16 лет назад
Невнимательность, недоговоренность. Ключевым словом во взаимоотношениях должно быть слово «бережность». Бережное отношение.
Что значит бережно относиться? Жизнь складывается из мгновений. За сегодняшний день многое может произойти между парнем и девушкой.. Естественно, по слабости человеческой можно неосторожное слово сказать, или неосторожным взглядом задеть. Поэтому, бережность - это осторожность, предупредительность - как бы не задеть, не обидеть, не поранить своё отношение к другому, и его отношение к нам.Просить прощения могут только сильные люди. Слабые люди как-то из своего лексикона выхолащивают это слово.
Неумение выражать свои чувства. То есть способность проявлять чувства - это то, что будет подкреплять любовь, будет свидетельством того, что человек тебе дорог, он тебе нужен. И на уровне приятных слов: «Я тебя люблю!» Даже если человек неправильно себя повел к нам, всё равно: «Мне не нравится, мне больно, но я тебя все равно люблю!»- Каждый день говорить: «Я тебя люблю»!
-Это очень важно говорить! Не так сказал, не так посмотрел - всё это складывается в копилку отношений. Я из этого могу заключить, что меня не любят, потому что не так посмотрел, крикнул на меня, не понимает меня. Любовь нужно проявлять на разных уровнях - на уровне эмоций, на уровне слов и на уровне поведения

Остальные ответы
Azarel *** Знаток (499) 16 лет назад
Мы совсем по-разному рассуждаем. А если и попадем в одно мнение, то скорее всего кто-то не выдержит и найдет коспромисс.
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Все мы разные, и кто-то кому-то,к сожилению, не подходит. Кто-то может терпеть другой характер и находить компромисс, кто-то другой не умеет ламать себя. Если бы все владели исскуством компромиса,думаю раставаний было бы меньше!