Регистрация на rutracker.org

Анастасия Смык Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
Пытаюсь зарегистрироваться на rutracker.org. Вначале ждала пока письмо придет с подтверждением. Но оно так и не пришло. Залогиниться не могу. Что делаю не так?
Голосование за лучший ответ
сергей Мыслитель (6234) 10 лет назад
на майловский ящик может и не придти. тут вообще часто фильтруют
Loony Искусственный Интеллект (674913) 10 лет назад
Написано же:

"Не приходит письмо с активацией аккаунта. Почему и что делать?

Проверьте, не попало ли письмо с активацией в папку со спамом.
Неправильно указан адрес e-mail"

И вообще, на почту mail.ru лучше не регистрироваться.

1 Гуру (3071) 10 лет назад
я давно там-дай ссылку нужного тебе файла-кину торрент файл, жду 10 мин