вот когда тебе говорят,что любят,а потом "Я не достоин тебя!"...

AnChhIk Ученик (155), закрыт 16 лет назад
что я вся такая хорошая-распрекрасная, а он гаденыш...а потом опять что любит!...и пропадает...может идти речь о чувствах...
Лучший ответ
ВАСЯ ПУПКИН Гуру (2617) 16 лет назад
это значит что он не только тебя любит, но ещё и уважает как человека, как личность !!!Это дорогого стоит !!!Можешь гордиться собой и своим парнем!!!
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (5171) 16 лет назад
Нет никаких чувств,просто боиться обидеть тебя своим отказом.Сама так же говорила когда-то.