Мне всего лишь 20 лет, но многие говорят, что я выгляжу на все 25 - 30 лет,! (( !((( Я Армянин, хотя и нетипичный очень.

Сергей Косянчук Знаток (403), закрыт 10 лет назад
Мне всего лишь 20 лет, но многие люди в Интернете по фоткам дают все 25 - 30, а иногда и 40 лет, причём однокурсники и люди, видевшие меня вживую дают обычно 17 - 18 лет. . Но.. . В Интернете люди обычно менее 25 мне не дают!: (( Я уже уж ношу подростковую в основном одежду, не помогает, рост всего лишь 179 см, вес 61 кг, так от лишнего веса это тоже быть не может, щетина тоже не растёт, хотя я наполовину Армянин. . Морщин никаких нет у меня. . Для Армянина я выгляжу очень даже нетипично и даже красиво. . Но почему - тт даже моим ровесникам со щетиной, более тёмной кожей и ростом 185 см и более не дают так много лет, как мне!: (( Что делать - то!? ((( Помогите что изменить чтоб помолодеть! (((
Лучший ответ
Zверская Просветленный (41919) 10 лет назад
на 20 и выглядишь.... и вообще, ладно бы если на 40 выглядел.... не бери в голову....
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 10 лет назад
Нормально ты выглядишь. Девчонки только с тобой тусят странные...)
Сергей КосянчукЗнаток (403) 10 лет назад
Девчёнки 1996 г. одна, а другая вообще 1997 г.р..
Luisayan Гуру (2998) 10 лет назад
у тебя и так достаточно инфантильный вид - выглядишь на 15.
Рекламу себе сделал, молодец.
Assor Мастер (1887) 10 лет назад
ахахахх ровесникам со щетиной, более тёмной кожей )))
я с бородой щетиной рост 185 лет мне 19 и меньше 40 ни кто не давал
и да ты не помолодеешь в том смысле котором ты хотел )
говорят что у людей есть 6 чувство оно всегда подсказывает правильно но человек всегда думает и когда думает начинает рассуждать метаться отметая при этом правильный ответ . Чтобы ответили тебе правильно они (те кого ты спрашиваешь должны отвечать не задумываясь, а они размышляют.
6 чувство попросту говоря чуйкой
И да ты не начнешь выглядеть молодым по тому как ты "состарился " не телом а душой и не зря говорят что глаза отражение души и взгляд это то что тебя выдает) удачи тебе дружище )
Наташа Оракул (80574) 10 лет назад
Глаза сделай нормально.. . Ты че их выпучил?
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 10 лет назад
на 20 и выглядишь)) )
врут кто больше даёт
Марина Искусственный Интеллект (110307) 10 лет назад
Выглядишь на 20 - 23 года, и не чуть не старше. Все отлично, ты очень симпатичный! И менять ничего с той целью, чтобы помолодеть, не нужно.
Сергей КосянчукЗнаток (403) 10 лет назад
У меня ж даже и щетина до сих пор не растёт, не бреюсь, хотя армяне обычно с 15 - 16 уже начинают..
Марина Искусственный Интеллект (110307) В твоем возрасте она и не нужна. Щетина, я думаю, точно годков прибавит. На самом деле, бриться по-утрам ой как надоедает большинству мужчин. Так что не переживай, ни по одному из фото я бы не дала тебе и 25 лет!
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17368) 10 лет назад
я бы даже 20 лет не дала... по мне так старшеклассник не более
Сергей КосянчукЗнаток (403) 10 лет назад
Вот мне тоже говорят кто вживую видит, что мне около 17 лет, а в инете всякую чушь про 40 пишут..(((
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17368) а кто пишет и сами они какого возраста?...)))