Можно ли устанавливать накопительный бойлер над ванной?
крепить то как будем? на стену в пол-кирпича ?
людям лишь-бы написать... висит над ванной уже 8 лет, никто не ударился, никто не обварился... вешайте, не парьтесь...
Посмотрите металлический титан, он выполнен в виде широкой трубы его можно в угол ставить и накапливать воду.
Сразу вопрос безопасности - сорвет трубы отвода, ошпарит находящегося в ванне. Вынести из зоны ванны.
а что места совсем нету тогда уж лучше в другой комнате и проводку пропиленом делов то всего ничего