Витамины ребенку перед зимой

Lexx Знаток (306), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Посоветуйте какой лучше дать комплекс витамин ребенку перед началом осенне-зимнего периода. Ребенок только пошел в сад, и скоро начнутся одни болезни. А то рекламируют очень много (мультабс, пиковит и т. д.) , но рекламе не всегда стоит верить. Ребенку в декабре 4 года.
Лучший ответ
Текила с лимоном Мыслитель (6326) 10 лет назад
Мы принимаем витрум baby. Жевательные таблетки – это отличный выход для мамочек, чьи дети отказываются принимать в форме таблеток. Нам порекомендовал пить врач, чтобы была профилактика простудных заболеваний. В саду очень часто детки болеют, так что решила перестраховаться. Ну и чтобы кости и зубы росли здоровыми. Очень много прочитала про витамины, пока выбирала. В Витруме доктор сказал, самый сбалансированный состав. Спорить не стала. По цене для меня доступна, готова за качественные витамины платить 450р. Выбираю большую упаковку (по 60 табл.) , так выгоднее J. Ну и фрукты -ягоды - тоже можно давать
Остальные ответы
➷❤➹ЖеНа СаВы➷❤➹ Гуру (3183) 10 лет назад
Вы ему сейчас давайте разных ягод в большом количестве - вот это будет эффект!
Ирина Бутунина Профи (502) 10 лет назад
Мировой лидер натуральных витаминов НУТРИЛАЙТ (компания АМВЭЙ) (там ест сеия для детейМультивитаминный комплекс) -Советую в ЮТУБЕ найти лекции прфессора ДАДАЛИ :Дети и натурльные витамины (синтетические витамины вредны)