Провалилось боковое левое переднее стекло на ваз 2107

стал поворачивать рукоятку бокового левого переднего стекла на ваз 2107, чтобы закрыть окно, а стекло с грохотом рухнуло вниз, пришлось обоими руками с двух сторон поднимать, стекло целое, но ручкой не поднимается и не опускается, просьба подсказать как всё сделать и по подробнее, так как сталкиваюсь с этим в первый раз

Нужно снять обшивку с обоих передних дверей.

Посмотреть как проложен тросик в исправной двери и сделать так же в сломанной.
Возможно придётся купить механизм стеклоподъёмника.

Только так. На словах это невозможно описать.

Смело дверь разбери и смотри что и как, я тоже раньше думал что

глаза боятся, руки делают, залезь посмотри сначала как там все устроено, вот увидишь ничего сложного

тросик лопнул или слетел! разбирай, смотри, че, да как! а дальше голову и руки включаешь и вуаля оно работает