он родился 21 сентября 1985 года (дева) , я родилась 29 марта 1985 года. Какова наша совместимость?

Юлия Попова Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 10 лет назад
К великому сожалению, ВАС ожидает (с ним) -
безразличие и холод в отношениях ввиду разных интересов, по жизни. Даже, когда живут общей семьёй, каждый-всяк за себя, не обращают никакого внимания друг
на друга, игнорируют партнера (как чужие друг другу люди).
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
Остальные ответы
Анютка Мастер (1709) 10 лет назад
Страстность, темпераментность Овна -женщины производят на строго, сдержанного Деву-мужчину неизгладимое впечатление и влекут к себе. С другой стороны, Овен удивит партнера умением контролировать себя и деликатностью. Эта пара будет хорошей иллюстрацией к тезису о том, что противоположности притягиваются друг к другу. И все же в сексуальной жизни возможны сложности, объясняющиеся тем, что консервативной Деве и экстравагантному Овну будет непросто найти общий язык в постели. Однако отношения не расстроятся, если пара будет больше доверять своим чувствам.