помогите найти книгу по описанию!

Маrgo Мыслитель (5403), на голосовании 10 лет назад
юмористическая фантастика, два клана драконов-Огненные и Ледяные, клан Огненной Розы выдал замуж дочку за полукровку-дракона-мага, который не умеет оборачиваться... живут в замке Летящий.
Дополнен 10 лет назад
на первой страничке рисунок-на переднем плане девушка, а за её спиной-дракон.
Дополнен 10 лет назад
в названии нет слова огненный и т. п. Сначала сюжета-всё внимание девушке, о ней рассказывалось...
Голосование за лучший ответ
Виктория Манакова Ученик (136) 10 лет назад
Автор: Ричард Кнаак
Название: Огненный Дракон

МаrgoМыслитель (5403) 10 лет назад
к сожалению нет...
Tanya Shapovalova Ученик (206) 10 лет назад
огненных дракон! Вот еще фэнтези www.proza.ru/2013/07/11/472