где скачать аниме некий научный рейлган 2 сезон торрент полностью

alex m Профи (612), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 11 лет назад
"Полностью" - нигде. To Aru Kagaku no Railgun S еще выходит, "полностью" его можно будет скачать только после показа последней серии, что случится 27 сентября.
Вышедшие на этот момент серии можно скачать, например, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/details.php?id=39019 или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4411046 Если дождетесь вечера/завтрашнего утра, то к раздаче добавят 18 серию, которая выходит сегодня.
Остальные ответы