Почему все классные игры выходят осенью? Весь год нету во что играть. Только осенью пару недель - а потом снова жди год

Menschenhasser Мастер (2063), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MentAll Мудрец (13188) 11 лет назад
Потому что самые высокие продажи осенью. Летом все в отпусках, на дачах-морях и им не до игр. Поэтому, все что должно было выйти за лето, выбрасывают на прилавки осенью-зимой и кажется что очень много. Своего рода концентрат.
Остальные ответы
Arial Гуру (2551) 11 лет назад
Зимой и весной они думают что какую игру придумать, летом они в отпуске (рыбалка, бухло), а осенью игры выпускают
M@k(им Мастер (2360) 11 лет назад
Как писала "Иргомания"- осень хлебное время для игродельцев, потому что летом впечатлений хватает, а осенью все на работу идут. Вот надо же как то развлекаться, все и покупают игры