Внезапное отключение ноутбука.

Олег Беляев Знаток (378), на голосовании 10 лет назад
В последнее время ноутбук начал внезапно отключаться и после этого не включается мин 5-7. Точно знаю, что проблема не заключается в перегреве, т. к. использую только браузер как самую тяжелую на процессор программу, да и недавно чистил от пыли. Отключения происходят даже при малейших нагрузках, хотя ноутбук не является слабым: Asus K52J, процессор i5, видео Amd 6370m.
Голосование за лучший ответ
Мand@aRin4ik Ученик (204) 10 лет назад
мб нехватка питания, может быть много вариантов, если не включется по 5-7 минут значит защита от чегото, последите за температурой во время работы,
Димон Профи (834) 10 лет назад
Проблема точно в перегреве, в сервис сдай, просто так ничего не отключается. в случае крит ошибки BSoD(Синий экран смерти) бы вылез. если есть навыки можешь сам полазить в элементах питания.
Абракадабра Гуру (3645) 10 лет назад
Это перегрев по ходу. Необходимо почистить кулер, нам помогло
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312652) 10 лет назад
Перегрев... и даже обсуждать не нужно!
ты вряд ли снимал систему охлаждения вместе с кулером... вся грязь не на нем, а на решетке тепловых трубок... .
Поэтому перегрев уже не завист от приложений. Комп начинает греться с момента старта....
Maksim Shukaev Мастер (1316) 10 лет назад
100% перегрев. Ты термомасту на процессоре заменил если нет то замени.