Прошивка фотоаппаратов Sony!

™____!gn@t____™ Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Прошивка sony a300 он покупался в Японии и там тока Японский язык хочу прошить на рус хотя бы на Англ
поманите чем сможете
Голосование за лучший ответ
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46726) 10 лет назад
там всё есть, на подобном пощелкай что и как, на своем переключи
Shurik Odessa Гений (85810) 10 лет назад
Бесполезно.
Сони выпускает камеры с разными прошивками для разных регионов: омерека, эуропа, азия.
Прошивка языковая блокируется на самом низком программном уровне (типа БИОСа) в компе, и разблокировке не поддаётся. Нигде. Ни у хакеров, ни в фирменных СЦ.
Пы. Сы. Насколько я читал - Аглицкий язык должен быть во всех вариантах прошивок, просто, чтобы переключиться на него - в твоём случае надо владеть ипонским.. . ;-))))))))))))))))))))
Ну, или попросить какого-то японца на улице. ;-)