Как влиться в новый трудовой колектив

KAYT Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Будь самим собой, а если есть знания, коллектив это оценит. Если позовут кофе пить, не отказывайсяНу, для начала, конечно придется работать больше, на новичках всегда выезжают, не обижайся
Остальные ответы
Шаталин Юрий Мастер (2364) 16 лет назад
Ну это смотря какой коллектив. Просто надо быть приветливым, сами к тебе знакомится прийдут))))
Аделя фамилии нет Профи (964) 16 лет назад
будь проще, не стесняйся подойти и спросить, если что то не поняла. и еще, постарайся всех называть по имени. или имени-отчеству. как там будет принято