Какая самая наклонная улица в Москве?

Antokir Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Oxana Просветленный (35262) 10 лет назад
Тут в Нете есть целый список опасных улиц... .
Улица Трофимова у к/т "Свобода" - спуск - подъем
1-я Дубровская улица, мост ДК ГПЗ - спуск - подъем
Угрешский путепровод - мост, спуск, подъем
Улица Волочаевская, От Таможенного проезда до проезда № 1067 - спуск
Госпитальная улица, от Госпитальной площади до Головинской набережной - спуск
В. Золоторожский переулок, от Таможенного пр. До Среднего Золоторожского переулка - спуск
Ср. Золоторожский переулок, выезд на Волочаевскую улицу - спуск
Лефортовский мост, съезд вдоль Лефортовского парка - спуск
Лефортовский мост, съезд в сторону 3-го транспортного кольца - спуск
Улица Наличная, около Введенского кладбища - спуск
Съезд с Горбатого моста в сторону Кабельных улиц до 1-го Кабельного пр. - спуск, крутой поворот
Самокатная улица, до Красноказарменной набережной - спуск - подъем
Дангауровский мост, проезд под мостом - крутые повороты
Красноказарменная площадь, до выезда к Лефортовскому мосту - крутые повороты
Остаповский пр-д, от Ср. Калитниковской улицы до 1-й улицы Машиностроения - спуск - подъем
Боенский проезд, середина моста до Остаповского проезда, д. 18 - спуск - подъем
Иловайская улица, у Южного путепровода - спуск – подъем
Улица Верхние поля, дома 2-4 - крутой спуск и подъем
Улица Нижние Поля, выезд на улицу Люблинская от дома 115 - крутой спуск – подъем
Проезд 5217, у Консервного завода - крутой спуск – подъем, поворот
Проезд 5467, от гаражей в сторону Капотнинского факела - крутой спуск – подъем
Проезд 5175, у заездного кармана рядом с постом ГИДББ - спуск - подъем
Ул. Гурьянова, у монастыря - крутой спуск – подъем, поворот
Шоссейная улица, д. 47 - спуск – подъем
Шоссейная улица, д. 5-7 - спуск – подъем
Улица Перерва, д. 68 - крутой поворот
Волгоградский проспект, местный проезд, четная сторона - разворотная площадка
Волгоградский проспект, местный проезд, нечетная сторона - разворотная площадка
Волжский бульвар, от дома № 1 до Волгоградского проспекта - спуск
Улица Маршала Чуйкова, поворот у дома № 30 - вираж
Съезд с Волгоградского проспекта на улицу Академика Скрябина - спуск
Съезд с Академика Скрябина на Волгоградский проспект - подъем
Улица Паперника, заезд на мост - подъем
Улица Паперника, съезд с моста - спуск
2-й Грайвороновский проезд, пересечение с местным проездом Рязанского проспекта - поворот на подъеме
Ул. Ферганская, д. 2 - 2 поворота
2-й Грайвороновский проезд, ж/д переезд - поворот на подъеме
Улица Привольная, д. 15 - поворот
Улица Привольная, д. 51 - поворот
2-й Грайвороновский проезд, ж/д переезд - поворот на спуски
Улица Краснодонская - спуск – подъем
Улица Курская, от Северного путепровода в обе стороны - поворот на подъеме
Улица Люблинская, д. 2 - спуск – подъем
Улица Угрешская, от дома 14 до 3-го Угрешского проезда, д. 4 - крутой поворот
Южнопортовая улица, на всей протяженности - изгибы
2-й Южнопортовый проезд, от улицы Трофимова - спуск – подъем
Северный путепровод - спуск - подъем
Южный путепровод - спуск - подъем
Улица Батайская, от путепровода до улицы Полбина - подъем

Но у нас же есть Поклонная гора.... где мы сами наклоняемся (склоняемся)... в память о защитниках нашего города.
Остальные ответы
алексей лапин Просветленный (21544) 10 лет назад
как много улиц и мостов выявленно с инета, но результата о наклоне они никакого не несут, в моем понимании вполне стандартные углы налона в зависимости от рельефа местности или технологических изысков конструккторов (мосты) .
Более-менее улицы и переулки с сильными уклонами при движении считаю улицу Трехгорный вал, Большой и Средний трехгорный переулки, и даже улица 1905года много положе чем все тот же Трехгорный вал в своем начале.
Источник: профессиональное мнение работника такси
Сергей Садов Ученик (244) 4 года назад
2-й Электрозаводский пер., от набережной тоже ничего. Но короче (примерно на 100 м.), чем Трёхгорные.
qaq Знаток (357) 3 года назад
Рождественский бульвар
руд м Профи (616) 1 год назад
всё не то... вот на Большой Спасоглинищевский переулок, там я рил словил па, ещё по наклону в тебя вся быль и грязь, с крошкой от автомобильных шин, чуть не задохнулся ко всему... Там кто живёт у них ноги как у штангистов наверное у всех, а зимой на санях эээгееей!Ё