Где можно найти измененые (синие и оранжевые) маркеры над танками как на Golden League в world of tanks?

Жасур Азимов Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Увидел маркеры в видео с лиги и сразу же захотел такие же в игру подскажите где можно найти
Дополнен 10 лет назад
Режим слепоты не то я говорю про маркеры над танками союзников жёлтые у соперников синие. Это не зоны пробития
Голосование за лучший ответ
ИИ Профи (614) 10 лет назад
Если речь идет о зонах пробития, то на официальном сайте в /форум/моды
Андрей Просветленный (31903) 10 лет назад
Зайди в игру, нажми: "Меню"-"Настройки"-"Графика"-поставь галочку на строку "Режим цветовой слепоты", далее "Применить"-"ОК" и будет тебе счастье.
Mike Профи (966) 10 лет назад
Этот мод зделан только для голдэн лиги. В обычном клиенте это ты не увидишь.