Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Крупный отрицательный баланс на Paypal...

Ян Львов Профи (595), закрыт 10 лет назад
Всем добрый день майловцы.
Наткнулся на проблему связанную с paypal. Проблему из-за которой получаю не радостные сообщения каждый день.
Дело в том что я продавал скажем виртуальную валюту из одной игры. Все естественно честно и без обмана.
Но дело в том что один пользователь написал что хочет все купить, естественно я согласился, ситуация обычная.
После перевода usd он получил свои предметы (на сумму 323$)
Ночью я как обычно перевел все деньги знакомому, что бы в ближайшем будущем вывести.
На следующий день перед мной стоит картина в paypal, баланс минус 323$.
Пэйпал говорит что аккаунт с которого мне скинули деньги был украден.
И что получается я виноватым остался, никак не пойму, я виноват что у них сбрутили аккаунт, в принципе такая ситуация могла случиться с каждым. От этого никто не застрахован. тем боле я отдал ведь предметы на сумму 323$.
Деньги я смог снять, но дело в том что paypal просит их обратно)
Давным давно написал бы в поддержку со всеми доказательствами, но увы там нельзя писать по русски. Поэтому вышло у меня корява. Видимо из за этого поддержка никак не реагирует.
Как поступить, посоветуйте.
Проголосовало 94 чел
Варианты ответов
65
8
5
16
Комментарии
Александр РоговскийЗнаток (422) 9 лет назад
Чем Ваша история с PayPal закончилась? Попал в аналогичную ситуацию
Ян Львов Профи (595) Я плюнул на pp и удалил свои данные с их сайта. конечно они остались где то в базе. но по сей день я о нем забыл.
ClovПрофи (745) 9 лет назад
Ян, возникла точно такая же ситуация, даже почти на ту же сумму... Стоит забить на пейпал?
Ян Львов Профи (595) Если доказать не получается, можно попробовать бросить. Но бросить без последствий не скорее всего не удастся. Я считаю что когда pp появиться в России они будут пытаться разобраться. Так что могу только сказать что временно отсрочить точно можно. А когда всё это дело приедет в Россию, доказать на русском языке будет куда проще. Это еще учесть тот факт что их дата появлении в России постоянно оттягивается.
Ян ЛьвовПрофи (595) 9 лет назад
Месяц назад я решил попробовать, расписать очень грамотно свою проблему для службы поддержки по Русски.
Затем я нашел в интернете переводчика, он с удовольствием согласился мне помочь, в замен на несколько виртуальных плюшек которыми я занимаюсь.
Перевел он отлично, немного почитав я отправил в pp, прошел месяц, не ответа, не привета баланс минус. Ну этот pp европейское качество, куда проще и безопаснее обзавестись нашими Виви, Вебмани ну или Яндекс деньгами, только Европу бы к ним подключить.
Добрый день. Похожая ситуация, только покупатель затребовал чарджбек, пока молчек, но баланс сняли, сейчас -500$ карту успел отвязать, но данные (адрес) не подтверждены, что если забыть про них. Что будет, если вообще больше не заходить и не отвечать?
РомаПросветленный (29091) 6 лет назад
у меня чутка другая ситуация, у меня просто заблокировали потому что счет типо негативный, а что разблокировать просят бабла! но я недумал что столько недовольного люда, немогут быть у стольких вирусы или проблемы с украденными аккаунтами, полюбому негр какойто зарабатывает
РомаПросветленный (29091) 6 лет назад
как ты забъешь на рр если надо чтото продать, или купить, в моём случая я их напрягу весли невернут
НиколайМастер (1591) 3 года назад
Ян, что в итоге? Палка напоминала о себе ещё?