Как вы относитесь к повышению цен в стране?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
А что, есть те, которые это поддерживают?
Остальные ответы
zanoza Мыслитель (5635) 16 лет назад
снова нам наше правительство свинью подкидывает....
Сыроежка Оракул (79597) 16 лет назад
Это стоило ожидать! Экономика, все благосостояние которой полностью зависит от цен на энергоносители, которые привязаны к доллару, не могла далее жить без девальфации рубля. Рубль искусственно раздут. И жизнь, не смотря на административные меры Правительства, расставляет все на свои места. Покупательная способность рубля уже давно резко упала еще до повышения цен на продукты первой необходимости. Просто продукты первой необходимости были последним бастионом. Но и он теперь пал! :)
Lena Мыслитель (5080) 16 лет назад
Философски, где-то добавили, где-то убавили. Зарплату прибавили - денег стало больше, цены прибавили и их опять стало столько же или немного меньше. Скоро деноминацию устроят.
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Прекрасно )))
Колхозникам и крестьянам давно надо было повысить цены за свой нелегкий труд.. .
Пусть каждый знает, сколько в действительности стоит хлеб...
БеРнАрД Гуру (2928) 16 лет назад
Как обычно крайне негативно. Кто - то искусственно спровоцировал резкий скачёк цен на рынке. По данным статистики в 2007 году скорость роста цен по сорапвнению с 2006 годом увеличилась в несколько раз. Разве такое положение не может не возмущать, сколько можно повышать цены, ведь зарплата ПОЧЕМУ-ТО НЕ РАСТЁТ вместе с ценами....